Организация

ООО ДЭНС РЕПАБЛИК

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО ДЭНС РЕПАБЛИК

Dance Republic — Республика Танца — филиал Спортивно-танцевального клуба ДИНАМО (www.dance-dynamo.ru), являющегося членом Московской федерации танцевального спорта (МФТС) и Союза танцевального спорта России, который в свою очередь входит во Всемирную федерацию танцевального спорта (WDSF).

СТК «Динамо» крупнейший танцевальный клуб в России, имеющий более 30 отделений в Москве и Московской области. Здесь занимаются более 2,5 тысяч танцоров.

СТК «Динамо» основывается на профессиональном развитии детей, подростков, взрослых по системе спортивных бальных танцев (европейская и латиноамериканская программа обучения).


В нашем клубе Вы можете заниматься как «для себя» поддерживая хорошую физическую форму и получая удовольствие от танцев, так и с большей спортивной составляющей — посещая турниры по спортивным танцам. Клуб помогает организовывать танцевальную карьеру, переходить из класса в класс, повышать мастерство и уровень танцевания, становиться финалистами, призерами и победителями различных турниров. Авторские программы обучения, позволяют кратчайшим путем достичь чемпионских высот от системы соревнований массового спорта до спорта высших достижений!


Наши танцевальные центры предлагают услуги по проведению тематических вечеринок, праздников, показательных выступлений. Можно взять и несколько индивидуальных занятий танцами для какого-либо события, например, свадьбы. Также мы регулярно организуем отчетные концерты наших учеников и преподавателей, на которых вы можете получить более полное представление обо всем разнообразии стилей и направлений, представленных у нас.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.